Consiglio Direttivo 2018/2022

Per. Ind. Fabrizio Innocenzi
Presidente
Spec. : Meccanica
innocenzi.presidente@perindpg.it

 

Per. Ind. Nicolò Pucciarini
Segretario
Spec. : Elettrotecnica ed Automazione
pucciarini.segretario@perindpg.it

 

Per. Ind. Fabio Roscini
Tesoriere
Spec. : Meccanica
roscini.tesoriere@perindpg.it

 

 

Per. Ind. Claudio Cardaio       

Consigliere
Spec. : Meccanica
cardaio.consigliere@perindpg.it

 

 

Dott. Per. Ind. Diego Checcucci
Consigliere
Spec. : Elettrotecnica ed Automazione
checcucci.consigliere@perindpg.it

 

Per. Ind. Doina Lavinia Toderas
Consigliere
Spec. : Chimica
toderas.consigliere@perindpg.it

 

Per. Ind. Enrico Rossi Ciucci
Consigliere
Spec. : Meccanica
rossiciucci.consigliere@perindpg.it